Лазерная резка металла

Лазерная резка металла - технология, предназначенная для нарезки металлических листов и других изделий лазерным лучом. Основное отличие от классических методов обработки - чистота среза и точное соответствие заданному контуру. Это позволяет использовать её при создании деталей с завышенными требованиями к точности, и изделий с индивидуальными формами. Широко используется в строительных компаниях, при изготовлении мебели и сопутствующей фурнитуры, рекламной продукции, табличек, конструкций декоративного предназначения из металла.

Наша компания оказывает услуги лазерной резки листового металла с соблюдением высокого качества готовых работ.


Почему сотрудничество с нами может быть выгодным

В компании ООО ТМЗ "Прогресс" есть все составляющие для успешных работ по резке металла любого уровня сложности - как типовые, так специальные проекты. А именно, хорошая техническая база и квалифицированные специалисты. Ответственный подход и современные станки позволяют проводить любые работы качественно и в сжатые сроки.

Ваша выгода заключается в доступной стоимости на предоставляемые услуги. При этом мы готовы гарантировать высокий уровень качества своей деятельности. Все станки прошло необходимую сертификацию, и обладают высокой производительностью, что доказано неоднократным использованием на практике.

Заказывая металлообработку, Вы получите изделия в точности, соответствующие заданным размерам. Мы обладаем всеми техническими возможностями для выполнения лазерной резки металла срочно в Туле, при этом можно воспользоваться и другими услугами по обработке и окрашиванию материалов.

Все виды металлобработки на сайте tmzprogress.ru